На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Инструкция о том, как полностью стереть свой аккаунт в Вк и одноклассниках

Две самых популярных сети в России это Одноклассники и Вк, именно они завоевывали любовь наших граждан, а аудитория насчитывает миллионы. Создать профиль очень просто, проблем с этим не возникает ни у кого, но вот почему-то с удалением возникают трудности, поэтому предлагаем инструкцию о том, как полностью стереть свой аккаунт в Вк и одноклассниках.

ВК

Проблем с удалением не должно возникнуть, сделать это проще простого. Соответственно сделать это можно с уже готовой учёткой. Вам нужен раздел «Настройки» в правом верхнем углу около аватарки. Нажмите на стрелочку и увидите этот раздел. Откроется меню, которое нужно прокрутить колесо до конца «Вы можете удалить свою страницу», будет выделено синим цветом.

Откроется новая страница, где вам предложат выбрать причину решения, также вы можете не выбирать предложенный вариант, а написать собственный комментарий. Пока вы не нажали на кнопку «Подтвердить» отсюда ещё можно выйти. После удаления вернуть профиль можно только через службу поддержки.

Одноклассники

Процедура ничем особо не отличается от предыдущего вариант. Для удаления нужно зайти на свою учётку через логин и пароль. Тут точно также нужно крутить страницу до самого конца, только вам нужен раздел «Регламент». Тут вы увидите правила пользования порталом, если докрутить до самого конца, то можно увидеть раздел «отказаться от услуг», тогда вы расторгнете соглашение.

Конечно вас будут убеждать этого не делать, но если вы точно решили, то подтверждайте операцию путём ввода пароля от аккаунта, после этого профиль будет окончательно удалён. Таким образом удалить свой аккаунт достаточно просто, но вернуть её будет сложнее. Все данные будут стёрты и в интернете в итоге вас не будет видно. Восстановление возможно только через службу поддержки, но вам могут и отказать.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх