На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Компактная лодка без дна для самой комфортной рыбалки

3043090

Появилась лодка, с которой можно не просто отправиться на рыбалку, но и испытать принципиально новые ощущения. И ничего страшного, что у лодки нет дна - на качество процесса рыбной ловли это не повлияет. Зато рыбак ощутит полное слияние с природой, а места в машине такая лодка займёт совсем не много.

Рыбалка – один из древнейших способов добычи пропитания человеком. Занятие это интересное и очень увлекательно. Конечно, есть люди, которым не травится рыбалка, однако возможно, они просто никогда не пробовали? Тишина, спокойствие и поплавки – что может быть лучше! Конечно, для того чтобы комфортно (насколько это возможно) и эффективно рыбачить, нужно соответствующее снаряжение и желательно лодка. Недавно на рынке появилась лодка, которая в корне отличается от всего того, что существовало раньше.

Новая лодка носит гордое название Fish Cat 4. Создавалась она специально для любителей рыбалки и как можно догадаться из названия, является уже далеко не первой моделью в ряде творений. Данная лодка прекрасно подойдет для плаванья в пруду, реке, озере или водохранилище. С ее помощью можно легко и смело передохнуть часок-другой, забыв о всех тяготах и невзгодах.

Лодка сделана из таких тканей, как 500PVC и 420PC, а также из виниловых материалов класса AireCell. Все это прочные и весьма надежные материалы, которые не подведут даже в самой сложной ситуации. Спускаться по порогам на лодке Fish Cat 4, конечно, нельзя, однако для всех остальных, менее экстремальных занятий транспортное средство подойдет идеально.

Важным моментом является то, что у лодки нет, как такового дна. Устроена Fish Cat 4 по принципу спасательного круга. Усевшись в специальное кресло, рыбак продевает ноги в галоши с ластами. Таким нехитрым образом предлагается передвигаться. Впрочем, никто не мешает установить на это чудо традиционные весла, которые есть в комплекте с лодкой. Предусмотрены на борту и специальные сумки-карманы, куда можно уложить многочисленные снасти для любимого занятия. Сложенная лодка укладывается в специальный фирменный мешок, легко переносится одним человеком и поместится даже на кресле автомобиля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх