На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Ученые выяснили, какие фразы в переписке повышают шанс начала секса

В результате нового исследования выяснилось, что некоторые текстовые сообщения повышают шанс заняться сексом с получателем. По словам ученых, используя их чаще других можно увеличить свои шансы покорения женского сердца в несколько раз.

На необычно действенный способ наткнулись исследователи сайта свиданий Match.com. В результате опроса 5,5 тысяч участников выяснилось, что использование короткого «LOL» на 39% повышают шансы заняться с получателем сексом. Вероятность получения шанса на второе свидание увеличивается и того больше — на 255%.

Ранее психологи уже пришли к такому же заключению в другом исследовании. По словам ученых, подобные фразы воспринимаются как искренность и эмоциональность отправителя. А вот использование знаков препинания любители переписываться принимают за неискренность. Другими словами, такие фразы: «ыыы», «ахах», «гг», «хыы» и «лол» помогают отправителям налаживать эмоциональную связь с избранниками, тем самым увеличивая шансы на последующие свидания и секс.

В результате опроса ученые также выяснили, что повысить шансы на второе свидание на 137% может всего один коктейль, заказанный девушкам. Если устроить девушке свидание с суши, шансы увеличиваются на 170%. При этом более 93% пользователей сайтов знакомств в ближайшем будущем хотят создать семью.

 

Источник

Картина дня

наверх