На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Модульный фонарь проигрывает музыку и отпугивает комаров

Модульный фонарь проигрывает музыку и отпугивает комаров (2 фото)


Компания Motorola подготовила для путешественников портативный модульный фонарь Lumo Hybrid, к которому можно подсоединить блоки с цифровым компасом, термометром, Bluetooth-динамиком, электрическим репеллентом и аварийной сигнализацией. Устройство также имеет съемный колпак, с ним прибор превращается в удобный стационарный светильник для палатки. Яркость освещения составляет 150 люмен, как и у большинства аналогичных компактных фонарей. Принцип работы отпугивателя комаров схож с функциональностью походного фонаря с электрическим репелентом от Thermacell.

Модульный фонарь проигрывает музыку и отпугивает комаров (2 фото)


Каждый модуль питается от батареек типа АА, так что можно одновременно пользоваться всеми доступными возможностями устройства, даже использовать его в качестве пауэрбанка для зарядки других гаджетов. Стоимость базовой версии Lumo Hybrid, в которую входят фонарь, термометр и компас, составит $30. Цена дополнительных модулей колеблется от $10 до $20. Релиз агрегата назначен на весну 2017 года.

 

Источник

Картина дня

наверх