На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

В сеть утекли характеристики первого смарт-телевизора Nokia: 4K UHD-дисплей, Android TV и динамики JBL

Вчера в сети появилась информация о первом смарт-телевизоре под брендом Nokia. Сейчас индийское издание Timesofindia поделилось некоторыми характеристиками устройства.

Что рассказали

Как мы и предполагали, телевизор оснастят дисплеем с разрешением 4K UHD. Его диагональ составит 55 дюймов. Кроме этого, новинка также сможет похвастаться технологией Intelligent Dimming и динамиками JBL by Harman. Работать устройство будет на операционной системе Android TV (Android 9 Pie) со встроенным магазином приложений Google Play Store.

Напомним, разработкой телевизора занимается индийская компания Flipkart, которая купила права на бренд Nokia. Поэтому HMD Global (производитель смартфонов Nokia) не имеет никакого отношения к устройству.

Когда ждать

Новинку должны анонсировать в конце этого или в начале следующего года. Она составит конкуренцию телевизорам Motorola и OnePlus.

 

 

Картина дня

наверх