На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Напечатанные на 3D-принтере серьги спасут от потери AirPods

Отказ Apple от 3.5-мм разъема для традиционных наушников принуждает пользователей iPhone 7 использовать комплектные проводные наушники EarPods с разъёмом Lightning или переходник Lightning Connector для подсоединения уже имеющихся любимых, но с мини-джеком. Еще один вариант — купить фирменные беспроводные AirPods за $159. Последнее может приглянуться всем, кто не в состоянии отказать себе в удовольствии слушать музыку даже во время зарядки смартфона, но шанс случайно потерять один из наушников очень велик, так как в гаджете отсутствует соединительный кабель между "затычками". Докупить потерянную правую или левую часть можно, выложив $55. Но можно заранее обезопасить себя, заимев аксессуар Twisty Earbud Catcher, который, правда, пока не продается в магазинах, но его можно напечатать на 3D-принтере самостоятельно. Авторы изобретения не жадные и выложили чертеж в открытый доступ.

Twisty Earbud Catcher — это сережки, выполненные в виде мусорных корзин, которые поймают выпадающие из ушей дорогостоящие наушники. Пока предусмотрен вариант только для модниц (мужчины, вы же не будете такое носить?!) с проколотыми ушами. Но, если есть навыки в 3D-печати, можно доработать в конструкцию овал для надевания изделия на само ухо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх