На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Раскрыты цены и дата выпуска серии Samsung Galaxy S10

 

 
Раскрыты цены и дата выпуска серии Samsung Galaxy S10 (4 фото + видео)

Внешний вид и аппаратная составляющая будущих топовых смартфонов Samsung уже давно раскрыты, но теперь в Сеть просочились подробности как о дате выпуска, так и о цене гаджетов. Утечка подтверждает предыдущие слухи о трёх устройствах из серии Samsung Galaxy S10. Презентуют линейку 20 февраля в преддверии выставки MWC 2019, официальная дата начала продаж новых флагманов — 8 марта.

Раскрыты цены и дата выпуска серии Samsung Galaxy S10 (4 фото + видео)
×
 

Интернет-портал Gizmodo на основе своих источников подтвердил некоторые интересные особенности новинок: новый дисплей Infinity-O с отверстием для селфи-камер, первый в мире ультразвуковой подэкранный сканер отпечатков пальцев, дополнительные задние камеры и беспроводную функцию «Powershare», позволяющую заряжать иные мобильные гаджеты от флагмана Galaxy S10. Смартфоны будут работать на свежей ОС Android 9 Pie. В зависимости от страны продажи внутри окажется или топовый процессор Qualcomm Snapdragon 855, или Samsung Exynos 9820. Galaxy S10 Lite получит три камеры (одна спереди, две сзади), Galaxy S10 – одну фронтальную и тройную основную, а на Galaxy S10 Plus разместится максимальное количество (двойная для седфи и 4 тыльные). Обратной стороной является то, что Samsung Face ID был списан, и есть серьёзные сомнения относительно наличия разъёма для наушников. Хотя, судя по рендерам от производителя чехлов Olixar, он присутствует.

Раскрыты цены и дата выпуска серии Samsung Galaxy S10 (4 фото + видео)

Предполагается, что 5.8-дюймовый Galaxy S10 Lite с плоским Super AMOLED-экраном с соотношением сторон 18.5:9 и разрешением Quad HD+ будет иметь 128 ГБ памяти и продаваться за 669 фунтов стерлингов (845 долларов США). Galaxy S10 с изогнутым Super AMOLED экраном с соотношением сторон 19:9 и разрешением Quad HD+ будет иметь объём встроенной памяти 128 или 512 ГБ за 799 ($1009) и 999 фунтов стерлингов ($1260), соответственно.

Раскрыты цены и дата выпуска серии Samsung Galaxy S10 (4 фото + видео)

Топовая модель Galaxy S10 Plus будет оснащена 6.4-дюймовым Super AMOLED-дисплеем разрешения Quad HD+ и соотношением сторон 19:9. Вместимость встроенной памяти будет различным, 128 ГБ, 512 ГБ или 1 ТБ, отчего стоить новинка будет £899 ($1135), £1099 ($1390) или £1399 ($1750).
 
 
 
 

Картина дня

наверх