На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Дешевле домработницы: самостоятельный помощник для экономии времени

Роботы-пылесосы обретают всё большую популярность, а вместе с этим растёт разнообразие доступных моделей. iLife V7s Plus помимо сухой уборки поддерживает влажную, повышая эффективность борьбы с грязью в доме. Пылесос работает в автономном режиме с минимальным участием хозяина, что освобождает от домашних забот. По случаю дня рождения AliExpress производитель отдаёт V7s Plus за 11 000 рублей.

iLife V7s Plus

iLife V7s Plus способен одновременно выполнять сухую и влажную уборку, что существенно экономит время. Круглая V-образная щётка поднимает мусор с пола из глубин ковров, а мягкая микрофибра собирает всю оставшуюся грязь. Пылесос также оснащён вспомогательной щёткой, которая вытирает пыль у стен.

Объём резервуара для воды составляет 450 мл, этого хватает на уборку помещения площадью 120-180 м². Кроме того, модернизированная конструкция контейнера со специальным насосом предотвращает протечку воды и появление луж на полу.

iLife V7s Plus

Благодаря высоте корпуса всего 8,4 см пылесос может без проблем проезжать под мебелью. Он оборудован системой навигации, позволяющей ему ориентироваться в пространстве и избегать столкновений с препятствиями. Также предусмотрена защита от падений.

iLife V7s Plus

Мощность всасывания пылесоса составляет 600 Па, этого достаточно для сбора не только для обычной пыли, но и мелкого мусора. При желании V7s Plus можно запрограммировать начинать уборку, когда никого нет дома. Встроенного аккумулятора хватает на 120-140 минут работы, а при низком уровне заряда или после выполненной работы робот автоматически возвращается к док-станции на подзарядку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх