На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

В продаже появятся портативные солнечные панели для дома

3043090

Одним из сдерживающих установку солнечных панелей фактором может быть процесс установки оных. Как правило, это ювелирная работа, плюс сами солнечные панели занимают некоторое место снаружи дома, что может вызывать проблемы, если крыша или терраса необходима хозяину дома. SolPad предлагает портативные солнечные панели, которые не будут занимать место постоянно.

SolPad, по факту, набор, в него входит: солнечная панель, инвертор и аккумулятор для хранения собранной энергии. К SolPad можно подключить всю технику дома, сигнализацию и часть освещения. Хотя набор не претендует на звание главного источника электроэнергии в доме, скорее он выступает в качестве аварийного генератора и помощника в экономии энергии. Полностью “озеленить” дом при помощи SolPad вряд ли получится.

 

Создали SolPad в SunCulture Solar Inc., реализовать свою продукцию они собираются в развивающихся странах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх