На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Обзор новинки 2019 - power bank CGPower. Универсальный внешний аккумулятор для тех, кто в тренде

 

 
Обзор новинки 2019 - power bank CGPower. Универсальный внешний аккумулятор для тех, кто в тренде

Быть всегда на связи, быть мобильным – сегодня не роскошь, а жизненная необходимость. Иногда от того, хватит ли у тебя зарядки на телефоне/смартфоне или ноутбуке зависит все, вот буквально все – от заключения сделки века до спасения собственной жизни. И что делать, если ты от розетки за тысячи километров, в прямом смысле слова, а шкала зарядки показывает один процент? Иметь под рукой внешний аккумулятор или по-другому power bank. 

«Ага, а если у меня разные устройства – планшет, ноутбук, да еще IPhone или наоборот какой-нибудь смартфон-андроид. И где мне столько проводов-переходников взять…». 

Ну, тогда не просто power bank, а внешний аккумулятор CGPower. Обо всех преимуществах новинки 2019 года рассказываем в нашем обзоре. 

Еще пару лет назад для каждого гаджета (телефон, ноутбук, планшет) требовался либо свой собственный power bank, либо огромное количество проводов-переходников. Да и сами аккумуляторы не так давно перестали быть «громоздкими коробочками». 

Благо наука не стоит на месте и достижения технической мысли позволили вывести на рынок уже этого года новинку - универсальный power bank CGPower.

При сравнительно немаленькой мощности (8000 мАч) он изящен по дизайну, тактильно приятен и универсален: может зарядить практически любое устройство без дополнительных переходников. В нем даже есть функция будущего - беспроводная зарядка. 

Судите сами:



А теперь подробнее о каждом приятном моменте. 
Начнем с внешнего осмотра. Приятный на ощупь, тонкий, но не выскальзывает из руки и вполне легкий. Всего 200 гр. Если сравнивать с похожими по мощности устройствами, то различие составит 50-75 граммов. Немного?! Мелочь, а приятно. 

Обзор новинки 2019 - power bank CGPower. Универсальный внешний аккумулятор для тех, кто в тренде

При всей свой компактности в power bank CGPower предусмотрены входы под MicroUSB и Type-С , под стандартный USB. Вместо традиционных индикаторов – цифровой дисплей с простой и понятной функцией оповещения о процессе зарядки ваших устройств.

Теперь о конкретных фишках. 

Во-первых, встроенный переходник Lightning - для поклонников «яблочной» продукции и тех, кто уже успел оценить по достоинству наушники с Lightning-подключением. Отдельно покупать больше ничего не нужно.

Второй приятный момент - встроенные кабели MicroUSB и Type-C - для быстрой подзарядки MACбуков, планшетов и многих современных смартфонов.
Почему важно наличие этих проводов?! Во-первых, экономия. В среднем покупка дополнительных девайсов составит 1500-3000 рублей (оригинальные переходники будут стоить на порядок дороже). Во-вторых, эргономичность – все необходимые входы/выходы предусмотрены и встроены, то есть сматывать, отдельно хранить провода больше не нужно, и потерять их будет проблематично. 

Все в одном устройстве и очень изящно спрятано. 

И самый интересный момент, которому стоит уделить особенное внимание - наличие беспроводной зарядки. Функции будущего - Qi. 

Обзор новинки 2019 - power bank CGPower. Универсальный внешний аккумулятор для тех, кто в тренде

Приятно радует тот факт, что она есть, не все повербанки в заявленном ценовом сегменте сегодня могут предложить эту функцию. Но самое важное - ее скорость в power bank CGPower выше процентов на 30 - 1,5 а (конкуренты пока больше 1а не предлагают, все, что больше - в 2-3 раза дороже). 

Зачем она нужна? Избавляемся от лишних проводов, продлеваем жизнь вашего устройства (кто сталкивался с расшатанными гнездами под зарядку?!), и наконец, с каждым днем устройств, которые поддерживают функцию беспроводной зарядки, становится все больше. Будьте в тренде! 

Внимание: ваше устройство должно поддерживать Qi-технологию или предусматривать переходник Qi-адаптер.

И еще немного о комплектации 

Power bank CGPower представлен в двух цветах – черном и белом, и органично впишется в любой стиль (даже если вы приверженец стиля битников). 

Обзор новинки 2019 - power bank CGPower. Универсальный внешний аккумулятор для тех, кто в тренде
Приобретая power bank CGPower вы получаете: беспроводной CGPower, кабель Micro USB / Type-C (встроенные), переходник Lightning, изящную упаковку, инструкцию. А также практичное, компактное и стильное устройство и спокойную уверенность в том, что вы всегда будете на связи!

Обзор новинки 2019 - power bank CGPower. Универсальный внешний аккумулятор для тех, кто в тренде

И да, искать power bank CGPower вам не придется, приобрести с доставкой на дом и гарантией качества в любое время дня и ночи можно у российского производителя этого инновационного гаджета CaseGuru
 
 
 

Картина дня

наверх