На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

«Умный» чемодан-трансформер, который невозможно потерять

Чемодан Neit.
Чемодан Neit.

Дизайнеры смогли решить проблему слишком больших и слишком маленьких дорожных чемоданов, создав принципиально новый чемодан с возможностью трансформирования. В сложенном состоянии новый чемодан можно носить даже подмышкой, а по своему функционалу он может потягаться с "умными" гаджетами.
 
Чемодан Neit сделан из поликарбоната.
Чемодан Neit сделан из поликарбоната.


Хороший чемодан – вещь, необходимая каждому путешественнику. Сегодня на рынке можно найти самые невероятные устройства для переноса поклажи. Однако все они имеют один существенный недостаток – занимают слишком много места тогда, когда это не нужно. Эту проблему смогли решить дизайнеры, разработавшие новый «умный» чемодан Néit. 

Каркас у чемодана алюминиевый.
Каркас у чемодана алюминиевый.


Сделан чемодан Néit из поликарбоната - чрезвычайно прочного сорта пластика. Каркас у чемодана алюминиевый. Это делает чемодан очень лёгким и весьма прочным. Отдельно следует отметить дизайн фактуры чемодана. Если как следует присмотреться, можно заметить, что корпус Néit напоминает панцирь броненосца. Такой подход был выбран также не просто так. Именно такая фактура с точки зрения физики считается одной из самых прочных и надежных. 

Объём Neit можно уменьшить до 30%.
Объём Neit можно уменьшить до 30%.

Создатели Néit решили и проблему мобильности чемодана. Добиться этого удалось благодаря тому, что чемодан может складываться - он сокращается до 30% от своего максимального размера. Таким образом, покупая один чемодан путешественник всегда будет иметь под рукой сумку необходимого размера. 

Номинальный объем Neit составляет 90 литров.
Номинальный объем Neit составляет 90 литров.

Номинальный объем Néit составляет 90 литров. Частично сложенный чемодан вмещает в себя уже 38 литров и места занимает намного меньше. Стоит и "ходит" Néit на четырех двойных вращающихся колёсиках. Тянуть за собой чемодан можно при помощи выдвижной регулируемой рукоятки.  

В чемодане есть датчики Bluetooth и GPS.
В чемодане есть датчики Bluetooth и GPS.

Стоит упомянуть, что в чемодан интегрированы датчики с поддержанием технологий Bluetooth и GPS. С их помощью можно синхронизировать работу Néit со смартфоном владельца чемодана, на который ставится одноименное приложение, позволяющее отслеживать местонахождение багажа. Таким образом, потерять багаж в аэропорту или на вокзале станет просто невозможно.

Те, кто много путешествует, знает, сколько мороки доставляет взвешивание багажа. Решить эту проблему позволит чемоданная ручка-безмен , которая подскажет есть ли перевес. 

Источник

Картина дня

наверх