На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Кофемашина от PicoBrew, которая сварит вам пиво

Компания PicoBrew порадовала гурманов, любящих побаловать себя напитками, приготовленными самостоятельно в специальных современных аппаратах, и презентовала универсальное устройство Pico MultiBrew. Задумано оно как кофемашина, но при этом в меню этого аппарата дополнительно введены функции, позволяющие приготовить чай, комбучу, колд брю и, наконец, сварить пиво. 

Для приготовления всех напитков используются специальные капсулы PicoPaks, изготовленные из экологичных материалов. Они наполняются особым составом, который согласован с партнёрами по поставке сырья.

Мобильное приложение чётко сориентирует пользователя на все этапы приготовления каждого напитка с перечнем используемых компонентов. А если любители изысков захотят поэкспериментировать и добиться необычного вкуса от напитка, они смогут это сделать: разработчики MultiBrew ввели в программу возможность добавки дополнительных ингредиентов в процессе приготовления продукта.

Смартфон и мобильное приложение поможет настроить процесс на приготовление желаемого объёма напитка: одной чашки или графина на компанию.

Сейчас производитель организовал обратную связь с потенциальными покупателями с целью собрать отзывы с пожеланиями и предложениями и доработать устройство с их учётом. Для этого открыли страницу на официальном сайте.

Выход на краудфандинговую платформу планируется до конца этого года.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх