На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Xiaomi Mi 8: появилось видео флагмана со сканером отпечатков в экране

В этом году Xiaomi планирует представить сразу два флагмана — обычный Mi 7 и юбилейный Mi 8, создаваемый в честь 8-летия компании. Особый интерес вызывает именно вторая модель, потому что в ней, по слухам, совместят все новые технологии безопасности. Уже была информация, что Mi 8 получит 3D-сенсор для сканирования лица, аналог Face ID в iPhone X. Теперь появилось видео с демонстрацией работы сканера отпечатков пальцев, встроенного в экран:

Видео длится всего три секунды и на нем не видно многих деталей, так что оценить достоверность сложно. На нем видно, как на заблокированном экране нарисован небольшой отпечаток в нижней части, к которому прикладывают палец. Процесс сканирования происходит почти без задержки, по крайней мере быстрее первого смартфона со сканером отпечатков в экране Vivo X20 Plus.

Уже известно, что презентация новых смартфонов Xiaomi запланирована на 23 мая. Там мы узнаем все подробности юбилейного флагмана. Пока можно посмотреть на цены прошлогоднего Xiaomi Mi 6, который за это время успел подешеветь:

Если у вас уже есть смартфон Xiaomi — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх