На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Samsung выпустила Galaxy Book 2

 

Samsung выпустила Galaxy Book 2
Компания Samsung представила Galaxy Book 2 — компактный ноутбук «два-в-одном» категории Always-Connected PC. Он отличается процессором Qualcomm Snapdragon 850, модулем LTE и большим сроком автономности.
Другие спецификации включают в себя 12-дюймовый дисплей OLED с разрешением 2160 x 1440, 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ постоянной памяти, два порта USB Type-C, слот картридера microSD, 3,5 мм разъём для наушников, динамики AKG с поддержкой Dolby Atmos и срок работы до 20 часов от одного заряда батареи.
Новинка появится в продаже 2 ноября по цене в 1000 долларов. Пока что устройство будут продавать американские операторы VerizonAT & T и Sprint и розничные сети США. О сроках выхода на международный рынок не сообщается. Фактически ноутбук представляет собой ответ на последний Microsoft Surface. Остаётся дождаться тестов, чтобы выяснить, насколько Snapdragon 850 превосходит предшественников.

Картина дня

наверх