На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Первая полнокадровая беззеркальная камера от Canon

304

На самом деле мы увидим не одну, а две новые полнокадровые беззеркальные камеры Canon в соответствии с CanonRumors. Первой, вероятно, станет новая флагманская модель, которая займет топ нового полнокадрового беззеркального диапазона камер Canon, а вторая модель с более низким разрешением запускается чуть позже.

Модель EOS R, согласно данных от производителя вооружена наиболее скоростным автофокусом в мире и кроме того стала первой в мире камерой, способной автоматом фокусироваться даже при крайне ужасном освещении (вплоть до -6EV).

По имеющимся данным, полнокадровый датчик CMOS-сенсор имеет 30,3 мегапикселей со светочувствительностью ISO 100-40000, процессор Digic 8 и система автофокусировки Dual Pixel с 5 655 точками фокусировки.

Быстрота фокусировки составляет лишь 0,05 сек. Фотоаппарат может фотографировать перемещающиеся предметы с быстротой вплоть до 8 к/с с зафиксированным фокусом и с быстротой 5 к/с в режиме отслеживающего автофокуса. Видеосъёмка — вплоть до 4К на скорости 30 к/с.

Цена без объектива - $2299.

Цена с объективом - $3999.

Картина дня

наверх