На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Чтобы не тянуться за смартфоном. Ответить на оповещения Android стало можно на компьютере с Windows 10

 

Компания Microsoft продолжает развивать приложение Your Phone (Ваш телефон) для операционной системы Windows 10. Участникам программы тестирования Windows Insiders стала доступна новая функция.

Новшество анонсировала Аарти Хаттер (Aarthi Hatter), старший менеджер ПО Microsoft, на своей страничке в социальной сети Twitter.

Функция позволяет, сидя за компьютером и не включая смартфон, отвечать на оповещения через приложение Your Phone. До этого момента приложение позволяло просмотреть оповещение и удалить их, а вот для ответа на сообщение требовалось достать смартфон и вступать в переписку уже с него.

В последнее время Your Phone получает множество небольших, но полезных обновлений. Они расширяют возможности по взаимодействию между компьютером и смартфоном. Так, приложение начало показывать уровень заряда аккумулятора смартфона, обои и научилось принимать и совершать звонки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх