На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Загадка с девочкой на скалах взорвала интернет

В сети появилась необычная фотография, которая быстро привлекла внимание тысяч пользователей по всему миру. Изображение является своеобразной загадкой, над решением которой до сих пор бьются многие люди.

Пользователь сервиса Imgur под ником VisualBurrito, подписав фотографию вопросом: «Вы можете ее найти?». На изображении громадных скал, как оказалось запечатлена маленькая девочка, машущая фотографу. Однако найти ее для многих пользователей сервиса оказалось не так-то просто.

Фото в увеличенном виде - здесь

Многие решили, что автор изображения решил попросту пошутить, и маленькой девочки на фотографии попросту нет. Тогда тем, кто смог решить загадку, пришлось обвести ребенка красным кругом, чтобы показать разгадку. Однако даже те, кто самостоятельно нашел ребенка, признались, что им далось это нелегко.

Фото впоследствии стало быстро распространяться и в социальных сетях. Загадку уже успели окрестить «жестокой», предлагая друзьям проверить свою внимательность. Немногим ранее фотография с телефоном на ковре также долгое время оставалась самой популярной в сети, из-за того, что пользователи просто не могли найти телефон на фоне узоров ковра.

 

Источник

Картина дня

наверх