На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Волосатые колготки – у мужчин не возникнет желания приставать к женщинам

В Китае изобрели необычные колготки - волосатые. Создатели изделия таким образом предлагают девушкам защищаться от насильников.

Боитесь ходить одной по вечерам? Тогда вам точно нужно приобрести инновационные колготки, созданные китайцами. Надев их, вы можете быть уверенной, что ни у одного мужчины не возникнет желание к вам приставать.

Поверхность этих колготок полностью покрыта волосами, что визуально превращает женскую ногу в мужскую. Снимком этих «суперсексуальных летних колготок с функцией антиизнасилования» поделился один из пользователей китайского аналога Twitter Sina Weibo, пишет style.passion.ru.

Существуют эти колготки на самом деле, или это лишь выдумка, неизвестно. Тем не менее, женщины на форумах активно обсуждают эту китайскую новинку. Кто-то с радостью воспринял возможность обзавестись такими волосатыми колготками, а кто-то отмечает, что этот предмет гардероба отпугнет не только маньяков, но и потенциальных кавалеров.

Отметим, в последнее время разрабатывались и другие детали гардероба, которые могли бы защитить женщин от слишком навязчивых мужчин. Так, например, индийские студенты, учитывая большое количество изнасилований в стране, изобрели особый бюстгальтер. Модернизированный лифчик бьет током предполагаемого насильника и сам вызывает полицию.

Фото: style.passion.ru

Картина дня

наверх