На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

10 товаров с Aliexpress, которые помогут пережить холода

тобы избавиться от осенней хандры и не впасть в зимнюю спячку, запаситесь вещичками, которые помогут легко перенести грядущие морозы. Подборку самых необходимых и просто милых товаров вы можете увидеть ниже.

304

Теплый плед

Ну разве можно представить себе домашний уют без теплого мягкого пледа? Он отлично согреет вас, когда за окном будут снег и холода, а осенью с таким пледом можно смело отправляться на балкон читать книгу и пить вкусный ароматный чай.

Большая милая кружка

А наслаждаться согревающим напитком можно из вот такой милой чашки! Забавный рисунок сразу же поднимет вам настроение и не даст осенней хандре одержать верх.

Диванный столик

Иногда так не хочется вылазить из теплой постельки… И не нужно этого делать! С этим удобным диванным столиком пить чай, укутавшись одеялом, и наслаждаться выходным будет еще проще. А еще на нем можно разместить планшет и посмотреть любимый сериальчик.

Универсальная грелка

Незаменимое приобретение для людей, которые ведут малоподвижный образ жизни. Можете забыть о холодных ладошках и колючих шерстяных носках! Эта грелка с функцией подогрева идеально подходит для того, чтобы прятать в ней руки и ноги. А самое приятное, что этот аксессуар даже можно брать с собой в офис. И пусть все коллеги вам молча завидуют!

Симпатичная грелка

А эту милую грелку можно взять с собой в постель или положить на ноги во время работы. Согласитесь, что это гораздо лучше полуторалитроых бутылок?

Термобелье

Чтобы не страдать зимой от холода, не обязательно надевать кучу футболок и свитеров. С задачей сохранения тепла легко может справиться этот термокоплект. Продавец предлагает сразу несколько размеров на выбор, а также четыре варианта расцветки, поэтому вы точно найдете что-то для себя.

Сушилка для обуви

Самый быстрый способ заболеть — выйти на холод во влажной обуви! Чтобы избежать этого, всегда заранее пользуйтесь сушилкой. С ней ваши ботинки будут такими же сухими, как и теплыми. Кроме того, продавец уверяет, что этот небольшой гаджет оснащен ультрафиолетовыми лампами, которые убивают бактерии, живущие в вашей обуви.

Перчатки для сенсорных экранов

Если вы регулярно пользуетесь смартфоном и не хотите выпускать его из рук даже на морозе, эти перчатки — идеальное для вас приобретение. Только в них вы сможете спокойно управлять сенсорным экраном, и вам больше даже не придется отвечать на звонки носом!

Стельки из овчины

Не отчаивайтесь, если зимняя обувь оказалась недостаточно теплой. На помощь придут стельки из овчины! Просто положите их в ботинок и наслаждайтесь невероятным комфортом, мягкостью и теплом. Продавец предлагает стельки под размер ноги от 36-го до 44-го.

Домашняя метеостанция

Если вы из тех людей, которые привыкли не доверять телевизионным прогнозам, советуем обзавестись собственной метеостанцией. С ней вы всегда будете в курсе, какая погода за окном, и сможете в режиме онлайн наблюдать за всеми ее изменениями.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх