На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Чехол с E Ink-экраном для смартфона iPhone 7 Plus

3043090

Стартап Oaxis организовал на краудфандинговой площадке KickStarter сбор средств для производства специальных чехлов InkCase i7 Plus, снабжённых собственным E Ink-экраном и предназначенных для iPhone 7 Plus. Компания идёт очень успешно, уже собрано свыше 70 тысяч долларов при необходимых 20 тысячах.

Предлагаемый чехол имеет встроенный монохроматический экран, работающий на электронных чернилах, и собственную батарею на 500 мАч, что позволит пользователю непрерывно читать текстовую информацию с дисплея на протяжении 19 часов. Для осуществления связи со смартфоном в InkCase i7 Plus имеется Bluetooth-модуль. В чехле предусмотрена прорезь для основной камеры смартфона. Прочно защелкивающиеся по периметру бортики чехла осуществляют дополнительную защиту смартфона iPhone 7 Plus. Поверхность экрана устойчива к механическим царапинам, а само изделие обладает влаго- и пылезащитой по стандарту IP67.

Задача устройства InkCase i7 Plus заключается в передаче части информационных функций от основного цветного экрана смартфона на предлагаемый монохромный в целях экономии энергии аккумулятора iPhone. На втором дисплее пользователь имеет возможность знакомиться с любой текстовой информацией, получать сообщения и оповещения, просматривать новости, прогноз погоды и читать электронные книги. В гаджете поддерживаются шрифты всех стран мира, среди которых китайский, японский, корейский, русский. Также посредством чехла InkCase i7 Plus можно управлять простейшими функциями смартфона, например, прослушивать музыку.

Экран InkCase i7 Plus имеет диагональ в 5.2 дюйма с разрешением 540 х 960 пикселей (217 dpi). Пользователь без труда сможет увидеть информацию на дисплее даже при попадании на него прямых солнечных лучей. Масса устройства — 80 г, а толщина — 4.5 мм. InkCase i7 Plus также позволяет снимать автопортреты основной камерой, выстраивая композицию снимка при помощи вспомогательного монохромного экрана.

Поставки устройства потребителю начнутся в августе. Стоимость гаджета составляет $123.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх