На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Вертикальная эргономичная мышь Logitech MX избавит вас от нагрузки запястья за 100 долларов

Известный производитель периферийных устройств Logitech сделал огромный скачок вперед, поскольку он представил MX Vertical, которая является первой вертикальной мышью компании.

MX Vertical, который теперь доступен для предзаказов онлайн по цене 99,99 долл., Больше и тяжелее обычной мыши с размерами 78,5 × 79 × 120 мм и весом 135 грамм. Кнопки мыши и колесико прокрутки расположены с правой стороны, рядом с гребнем 57-градусной «волны».

Logitech выпустила нечетно разработанную мышь, поскольку компания также выпустила мышь MX Ergo с трекболом, которая была выпущена в прошлом году. До выпуска MX Ergo в прошлом году Logitech также распространил MX Anywhere 2S и MX Master 2S.

Обширные функции
MX Vertical оснащен надежными функциями, которые включают разрешение, которое может достигать 4000 DPI. Что касается времени автономной работы, Logitech утверждает, что MX Vertical может длиться до четырех месяцев полной зарядки, и он может получить три часа сока всего за одну минуту зарядки.

MX Vertical, совместимый с Bluetooth, USB-ключ Unifying Receiver от Logitech и USB-C, также предоставляют пользователям гибкость для подключения с шестью устройствами Logitech к одному приемнику. Он также поддерживает программу Flowite Logitech, что делает ее более управляемой для перемещения между несколькими компьютерами и устройствами.

Устройство загружается двумя настраиваемыми параметрами, которые расположены в левой части мыши. Он также состоит из кнопки на алюминиевой верхней части, которая в основном используется для управления скоростью указателя.

Уменьшает мышечные деформации
Построенный в естественном положении рукопожатия, Logitech утверждает, что мышь снижает вероятность мышечных напряжений на 10 процентов. Компания отметила, что ее 57-градусный вертикальный дизайн уменьшает давление на запястье и надевает большой палец в удобное положение на упоре большого пальца.

Картина дня

наверх