На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Составлен рейтинг стран по скорости интернета

Лучше всего с выходом в сеть дела обстоят в Сингапуре. За ним следуют Швеция и Дания. Четвертое место заняла Норвегия, а вот на пятом неожиданно оказалась далеко не богатая Румыния.Составлен рейтинг стран по скорости интернета

Британский портал cable, занимающийся оценкой качества интернет-соединения, опубликовал рейтинг стран мира по скорости широкополосного интернета. Лучше всего с выходом в сеть дела обстоят в Сингапуре. За ним следуют Швеция и Дания. Четвертое место заняла Норвегия, а вот на пятом неожиданно оказалась далеко не богатая Румыния.

Далее идут Бельгия, Нидерланды, Люксембург и Венгрия. России, к сожалению, до лидеров весьма и весьма далеко. Наша страна оказалась лишь на 47-м месте. Рейтинг был составлен на основе данных, собранных за 12 месяцев в 200 странах и регионах мира. За эталон бралось время, необходимое для скачивания видеофайла размером в 5 Гб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх