На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Первый в мире «умный» ящик для инструментов

3043090Новый умный ящик для инструментов.

Сегодня на рынке появляется все больше откровенно удивительных устройств. Одним из таких можно смело считать новый «умный» ящик для инструментов, который может быть зарядной станцией, термосом и даже светильником. А еще он умеет открывать бутылки с пивом!

Потрясающий ящик для работы.

Подумать только, едва ли еще 50 лет тому назад, даже самый прогрессивный человек мог себе представить, что все эти музыкальные плееры, телефоны, телевизоры и многие другие устройства, станут «умными» расширив свой потенциал и функционал далеко за пределы основных возможностей. Сегодня, очередным «умным» аксессуаром сложно удивить матерого пользователя. Зато, можно удивить самым нелепым или самым неожиданным сочетанием устройство-функции. К таким «неожиданным» и в тоже время невероятно полезным «сочетаниям» можно отнести «умный» ящик для инструментов под названием Coolbox Toolbox.

Итак, что же собой представляет эта любопытная новинка?

Множество самых разных функций.

Вообще, название Coolbox Toolbox уже должно говорить само за себя. Те функции, которые были, получила, такая тривиальная вещь, как ящик не могут не поражать. Из самого элементарного – внешняя LED подсветка. Вы определенно скажете такой спасибо, если доведется ремонтировать автомобиль ночью в дороге или работать в слишком темном помещении. Работает фонарь от литий-ионного аккумулятора. Имея такой на борту, было бы наивно полагать, что Coolbox Toolbox не сможет заряжать любые мобильные устройства. Может и делает это весьма эффективно! При помощи Bluetooth, эту чудо-коробку можно синхронизировать почти с любым мобильным устройством.

Надежный и функциональный.

Как насчет музыки во время работы? Подключаем смартфон или планшет к Coolbox Toolbox, и вуа-ля: ящик работает еще и как огромная мощная колонка. Все лучше, чем слушать музыку со смартфона. Нужно подключить какой-нибудь инструмент, например электронасос для велосипеда – пожалуйста! Ящик позволяет сделать и это.

Позволяет заряжать устройства.

Не обошлось в ящике и без удобных рукояток. Предусмотрены, как боковые, так и верхняя чемоданная ручка. Тяжело нести – тогда можно катить! Поможет в этом пара колесиков. Сам ящик при этом достаточно легкий и прочный, благодаря использованию самых современных материалов. Внутри много разных отделений. При необходимости Coolbox Toolbox может даже поработать термосом, а еще в нем есть открывалка для бутылок.

Очень удобный.

Из других «благ» стоило бы выделить доску для рисования на внутренней стороне крышки Coolbox Toolbox, несколько подставок для смартфонов и планшетов. Приятным бонусом является и то, что внешняя часть крышки ящика намагничена, что позволяет смело бросать на нее, например, болты, гайки и шурупы во время работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх