На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Создано устройство для звонков, проецирующее экран на вашу руку

Компания Humane, соучредителями которой являются бывшие сотрудники Apple, представила небольшое устройство, создающее виртуальный дисплей на ладони или другой поверхности.

Устройство меньше смартфона и работает на чипе Qualcomm под управлением ОС Android. Оно оснащено лазерным проектором, который создает зеленую проекцию квадратной формы с хорошей точностью. Присутствует также камера, которая использовалась на сцене для визуального перевода текста.

Предполагается наличие и других датчиков, а голосовые команды активируются постукиванием по корпусу устройства, которое можно установить под курткой или тканью, что активирует полоску желтого света в верхней его части.

В настоящее время устройство можно лишь предзаказать, а более подробная информация о необычной технике ожидается в 2023 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх