На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Трусы, которые делают приятно: в продажу поступило «умное» нижнее белье

Канадская компания Skiin объявила о старте предзаказов на линейку «умного» нижнего белья для мужчин и женщин. Вшитые в ткань сенсоры отслеживают физиологические показатели владельца и в соответствии с ними выставляют настройки «умного» дома.

Трусы и бюстгальтеры оснащены шестью сенсорами, которые отслеживают пульс, температуру тела, давление, движения, а также рассчитывают объем жировой ткани и степень обезвоживания организма. Устройства фиксируют все показатели и присылают отчеты в мобильное приложение. Аккумулятор расположен в съемном модуле, заряжать его нужно раз в сутки.

Производитель уверяет, что при подключении к системе управления «умного» дома белье будет автоматически настраивать окружающую среду. К примеру, выставит более высокую температуру на термостате, если человек мерзнет, или включит успокаивающую музыку, если он эмоционально нестабилен. В будущем планируется интегрировать разработку в компьютерные игры, это позволит подстраивать геймплей под состояние игрока.

Поставки белья Skiin начнутся летом текущего года. Мужчины могут заказать трусы, а женщины — или трусы, или бюстгальтер. Комплекты стоят от 279 долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх