На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Мастер-класс — выявляем силиконовую грудь с помощью смартфона

3043090

В последнее десятилетие установленные в человеческое тело (чаще всего в женское) силиконовые импланты перестали быть чем-то сверхъестественным и уже не вызывают удивления среди населения. Но если все таки есть непреодолимое желание определить истинную природу, скажем, груди у прекрасной представительницы женского пола, достаточно вооружиться смартфоном с функцией фонарик и завести испытуемую в темное помещение... для теста. Тайская модель Вичуда Чейчом продемонстрировала "секретный" прием на свой страничке в Facebook. Для этого она выключила свет в комнате и поднесла к своему бюсту два смартфона с включенными фонариками - сотворенная из силикона грудь предательски засветилась в темноте. За двенадцать дней лайфхак модели просмотрен более 5 млн раз, а количество репостов превышает 30 тысяч.


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх