На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Google продает интерактивные доски Jamboard

Стартовали продажи Jamboard — компания Google предложила оптимальное решение для презентаций и конференций. Модель оснащена сенсорным дисплеем 4K размером 55 дюймов по диагонали, встроенными динамиками и камерой, а также адаптером для беспроводного интернета, портами USB и HDMI. Специалисты уверены, что такое решение будет пользоваться популярностью среди корпораций, практикующих частые совещания и коллективную работу, а также научных учреждений. В разработке проекта принимали участие консультанты и топ-менеджеры крупных компаний.

Писать на экране можно как пальцами, так и цифровым пером. Все надписи легко удаляются с монитора специальным ластиком. Быстродействие системы обеспечивают четырехъядерный процессор Tegra X1, 4 гигабайта оперативной памяти и сетевой контроллер Gigabit Ethernet. Графическая система использует продвинутую архитектуру Maxwell 256, гарантирующую точную и максимально точную передачу цветов. Кроме графиков и диаграмм, можно открывать на экране стандартные текстовые документы — для этого используется офисный набор G Suite и профильные приложения. Участвовать в конференциях можно удаленно — такая возможность предусмотрена для всех пользователей гаджетов, работающих на базе iOS, Android и Chrome OS.

Модель доступна в трёх цветовых решениях: синем, красном и сером. В каждом случае покупка выйдет в $5 000. Подставка на колесиках продаётся отдельно, за 1350 долларов США. Ежегодное техническое обслуживание оценено в $600.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх