На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Google похоронит Chrome OS для поддержки Android

Chrome OS сольется с Android в 2017 годуChrome OS сольется с Android в 2017 году

Google на данный момент поддерживает две операционные системы - Android и Chrome OS.

Популярность Chrome OS остается крайне низкой, поэтому Wall Street Journal поделилась инсайдерской информацией, что вскоре Google объединит обе платформы в одну.

В результате слияния в "живых" останется только Android, а разработка Chrome OS будет прекращена. Процедура объединения систем уже началась, а закончится в 2017 году.

Версия Android для компьютеров будет совмещать в себе удобство работы, как в Chrome OS, однако с полной поддержкой приложений из Google Play, как на смартфонах и планшетах.

Напомним, что платформа Chrome OS разрабатывалась, как удобная операционная система для тех, кому нужен только выход в интернет с браузером и офисные приложения. Облачная система получилась быстрой, надежной, однако очень ограниченной в возможностях.

 

Источник

Картина дня

наверх