На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Создан костюм измеряющий человека по тысячам параметров

Трудно отрицать, что подобрать одежду, которая бы идеально соответствовала всем параметрам тела, не так просто. Размеры являются усредненными и у каждого магазина свои собственные линейки, в конечном итоге очень просто совершить не совсем подходящую покупку. ZOZOSUIT предлагает необычный метод решения данной проблемы.

3043090

ZOZOSUIT предлагает специальный костюм, который замеряет тело носителя по 15000 параметрам за несколько секунд. Все данные он отправляет на сопряженный смартфон. По утверждениям разработчиков, опираясь на данные полученные с измерения пользователя можно подобрать в любом магазине идеально сидящую по телу одежду.

Костюм созданный компанией можно назвать прорывным, так как на данный момент это первый широкомасштабный опыт использования гибкой электроники в одежде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх