На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Skype взломали хакеры и украли пароли

Skype не работал из-за хакеров

Глобальный сбой Skype 21 сентября был восстановлен лишь ближе к ночи. Компания Microsoft объяснила, что Skype не работал из-за ошибки в авторизации пользователей.

Однако сегодня поступила информация, мол, на самом деле Skype был взломан хакерами, которые похитили все пароли пользователей, коих несколько миллионов.

Несмотря на то, что работа Skype восстановлена, хоть и не во всем мире, функция смены пароля работает, и разработчики мессенджера настоятельно рекомендуют сменить их, как можно быстрее.

Отдел разработки Skype опасается, что со взломанных аккаунтов стоит ждать массовой вирусной рассылки. Поэтому не рекомендуется переходить по подозрительным ссылкам в Skype.

 

Источник

Картина дня

наверх