На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Samsung ArtPC Pulse - десткоп в цилиндрическом корпусе

3043090

Без лишней шумихи и затрат на презентацию Samsung выпустил компактный десктоп ArtPC Pulse в формате небольшого металлического цилиндра. Своим видом новинка очень напоминает первопроходца в этом форм-факторе — Mac Pro от Apple, но отличия всё таки есть. Новинка выполнена из алюминия и состоит из двух частей — нижней, где размещена основная техническая составляющая компьютера и верхней, являющейся встроенной аудиосистемой Harman/Kardon с 360-градусным звучанием. Вместе они соединены круговой LED-подсветкой, светящейся разными цветами.

Базовая комплектация, в которую входят процессор Core i5 шестого поколения с тактовой частотой 2.7 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти, SSD-накопитель на 256 ГБ, дискретная видеокарта AMD Radeon RX 460 c поддержкой аппаратной декомпрессии в H.265 для 4K-видео, Ethernet-адаптер, картридер, порты USB 3.0х4 и USB-C, интерфейс HDMI, аудиоразъем и ОС Windows 10, оценена в $1200. Вариант с процессором Core i7 (тактовая частота 3.4 ГГц), 16 ГБ оперативной памяти и дополнительным SSD на 1 ТБ обойдётся дороже — уже в $1 600. Габариты компьютера составляют 14х25.4 см, вес — 3.36 кг. Предзаказ можно оформить в интернет-магазине Amazon, поставки начнутся 28 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх