На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

iPhone превратится в цифровой микроскоп благодаря iDu

iPhone превратится в цифровой микроскоп благодаря iDu (3 фото + 2 видео)


iDu Optics LabCam Microscope — адаптер, помогающий раскрыть новые грани применения камеры Apple iPhone. Теперь смартфон может превратиться в цифровой микроскоп. Производитель оснастил адаптер iDu профессиональным объективом класса 10Х.

iPhone превратится в цифровой микроскоп благодаря iDu (3 фото + 2 видео)
×


iPhone превратится в цифровой микроскоп благодаря iDu (3 фото + 2 видео)


Заявлено, что благодаря аксессуару iPhone можно установить на большинство микроскопов, имеющих съёмные окуляры 23 мм/30 мм. Адаптер поддерживает флуоресцентные, диссекционные и составные микроскопы. Новинка точно выравнивает оптические компоненты и позволяет получать фотографии и видео высокого качества, не настраивая ничего дополнительно. Так, iPhone становится не только удобным смартфоном и камерофоном, но и инструментом, полезным для школьников, студентов, учёных и инженеров.



Спаривание дрозофил (плодовых мух)


Съёмка в замедленном режиме морфологии клеточных структур (стволовых клеток)



iDu Optics LabCam Microscope пока продаётся только на Amazon за 219 американских долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх