На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Уникальные кроссовки с цветным экраном по всей поверхности запустили в производство

 

Создатели ShiftWear опубликовали презентацию нового слова в сфере спортивной обуви. Пока конкуренты пытаются удивить покупателя с популярными звездами в рекламе и вычурным дизайном, создатели новых кроссовок предлагают менять их дизайн прямо на ходу.

В доказательство своих амбициозных планов авторы опубликовали демонстрационный ролик технологии, которая способна перевернуть индустрию кроссовок. Изменять дизайн позволит специальный дисплей, который выводит по бокам кроссовок самые различные узоры.

Изображения поступают со смартфона пользователя, поэтому пользователь может выбрать абсолютно любую картинку для декорации своих кроссовок. Свое творение авторы называют самыми адаптивными кроссовками на свете, способными удовлетворить потребности абсолютно любого страстного любителя кроссовок.

Проект уже успел завоевать определенный успех. На платформе Indiegogo с конца 2015 года создатели ShiftWear собрали 928 тысяч долларов, хотя запрашивали только 300 тысяч. В настоящий момент массовое производство кроссовок нового поколения уже началось. Цена зависит от модели и начинается от 200 долларов за пару. И в ближайшем будущем на улицах появятся первые обладатели обуви будущего.

 

Источник

Картина дня

наверх