На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Сын топ-менеджера «Лукойла» вел прямую трансляцию погони с 6 машинами ДПС в центре Москвы

20-летний сын заместителя главы компании «Лукойл» ранним утром устроил погоню с полицейскими в центре Москвы. Четверо друзей на Гелендвагене решили разозлить сотрудников ДПС с целью организовать «горячую» трансляцию в Periscope с полицейской погоней.

Инцидент по различным сообщениям произошел в 5 утра 22 или 23 мая. На неоднократные требования остановиться водитель черного Мерседеса не реагировал, пытаясь уйти от преследования, разворачиваясь через сплошную полосу и превышая ограничения скорости.

В процессе погони молодым людям удалось собрать за собой хвост из 6 полицейских автомобилей. Руслан, сын Азата Шамсуарова, топ-менеджера «Лукойла», снимал все происходящее на камеру своего мобильного телефона и транслировал в Periscope. Молодые люди не брезговали проезжать по траве, разделяющей встречные полосы и даже по тротуарам.

В конечном счете, четверо друзей решили заехать в сквер, бросить машину и попытаться убежать от сотрудников ДПС. Однако попытка не удалась, и молодых людей задержали с применением силы. Немногим после задержания трансляция возобновилась, где Руслан рассказал о том, что произошло после задержания.

Сообщается, что Гелендваген ехал также без номеров, а под капотом был установлен звуковой спецсигнал для служебных автомобилей. Водитель отправлен на медицинское освидетельствование. Владельцу автомобиля выписали два штрафа за нарушение правил дорожного движения, неподчинение требованиям полиции. Общая сумма штрафов составила 5 тысяч рублей.

 

Источник

Картина дня

наверх