На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Армии используют шлем из «Звездных войн»

SAS SOLDIERS создали шлем, который способен полноценно защитить человека от ранения. Boba Fett был частично списан со шлемов из «Звездных войн».

По словам создателей Boba Fett способен защитить голову бойца от осколков, взрывов и огня, а также от пуль не превышающих 44 калибр, то есть шлем буквально пуленепробиваемый.

Boba Fett использует технологию теплового наведения, а также улавливает сигналы при помощи которых можно определить принадлежность человека к своей группе. Также в шлем внедрена система навигации GPS.

По утверждению журналистов Daily Mirror, один из источников близких к оборонной промышленности говорит, что шлеп уже используется морскими котиками и Army Delta Force.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх