На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Портативный проигрыватель винила, управляемый по Bluetooth и Wi-Fi

3043090

Love — современный проигрыватель, цель которого возродить любовь к винилу в цифровую эпоху. Никакого громоздкого корпуса. Всё современно, портативно и презентабельно, как и положено дизайнерской вещи. Новинка совершенно не похожа на проигрыватель пластинок классического типа и со стороны напоминает телефонную трубку обтекаемой формы. По сути, она представляет собой один вращающийся тонарм, в котором размещена вся начинка.

Для проигрывания музыки нужно разместить пластинку на базу-диск (в комплекте их две), а сверху установить проигрыватель Love. Перед началом воспроизведения, устройство сканирует содержание винила на количество треков, после чего начинает свою непосредственную работу. В самом Love динамики отсутствуют — аудиосигнал передается на смартфон, наушники или колонки беспроводным путем посредством Bluetooth/Wi-Fi или по 3.5 мм-кабелю. Кроме того, через мобильное приложение пользователь сможет видеть обложку альбома, ставить воспроизведение на паузу, пропускать нелюбимые музыкальные произведения и повторять понравившиеся бесчисленное количество раз точно также, как регулировать громкость. По звуковым дорожкам перемещается стандартная игла, расположенная в звукоснимателе на дне Love.

На Kickstarter проект успешно стартовал в первые же дни, а для первый инвесторов Love предлагается за $319.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх