На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Карманный гаджет ChargeWrite пишет, заряжает, чистит и помнит

3043090

ChargeWrite — это универсальный мультифункциональный карманный прибор, являющийся одновременно пишущей ручкой, цифровым стилусом, флеш-накопителем, зарядном устройством для гаджетов (есть разъем для портов microUSB и Lightning) и средством для чистки дисплеем от грязных и жирных отпечатков. Новинка предлагается в двух версиях. Одна оснащена аккумулятором емкостью 1000 мАч (встроенная флеш-память отсутствует) — этого хватит для прослушивания музыки до 19 часов, обеспечения связи в 3G - до 5 часов, просмотра видео - до 4 часов. Вторая модель под названием ChargeWrite+, кроме аккумулятора на 650 мАч (этого должно хватить на 3.5 часа связи в 3G, 2.8 часа проигрывания видео или 13 часов аудио), получила флешку объемом 16 ГБ. Обе ручки заряжаются примерно 60 минут, о степени заряда оповещает светодиодный индикатор. Цена устройств составляет $29 и $39 соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх