На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Пользоваться гаджетами на пляже станет удобно

Теперь читать на пляже можно не только традиционные бумажные книжки — с Beach Shade использовать весь функционал планшетов и смартфонов не составит труда даже при ярком солнце. Удобное устройство решает проблему бликов и неудобных поз.

Конструкционно Beach Shade выглядит как гибрид навеса, подушки и универсального держателя, крепления которого подходят не только для планшетов, но и других гаджетов, набирающих сегодня популярность. Угол наклона держателя от 20 до 180 градусов позволяет легко регулировать положение устройства.
Использовать Beach Shade можно как диким туристам, приходящим на пляж с одним полотенцем, так и любителям шезлонгов — в комплект входят крепления для лежаков.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх