На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Объявлена дата начала продаж и цена док-станции DeX

3043090

Корпорация Samsung стремится обеспечить комфортной работой абсолютно всех пользователей флагманских смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. С новым устройством компании, док-станцией Desktop Experience Station (DeX Station), владельцы смартфонов смогут значительно упростить работу в Интернете со многими офисными и другими популярными приложениями. Док-станция позволит подключать к Galaxy S8/S8 Plus стандартный монитор, клавиатуру и мышь.

Разработка DeX Station проводилась совместно со специалистами из Microsoft и Adobe, что позволило создать интерфейс, аналогичный привычному для многих ОС Windows 10 с традиционными окнами и иконками. Пользователь получит возможность с комфортом, присущим настольным компьютерам, обрабатывать данные при помощи наиболее популярных приложений, оптимизированных в данный момент для работы с док-станциями. Это, прежде всего, офис Microsoft, Adobe Photoshop Lightroom, Skype и другие популярные программы, полный список которых освещён на сайте Samsung. С 28 апреля 2017 года одновременно с началом продаж флагманов стартует реализация DeX Station, стоимость которой установлена в размере $149.99.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх