На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Складной 24-дюймовый дисплей SPUD умещается в портфель (6 фото + видео)

3043090

Чудо-экран SPUD (Spontaneous Pop-up Display) диагональю 24 дюйма за первый неполный день уже успел собрать на Kickstarter $194 тыс, хотя для успешного завершения компании требовалось всего $33 тыс. Новинка оказалась привлекательна сразу по нескольким пунктам, она портативна, компактна в собранном виде и легка. Изображение на экране видно даже при ярком солнце, к тому же изделие можно подключить к компьютеру, ноутбуку, планшету или смартфону благодаря наличию портов HDMI и USB. Время его автономной работы составляет от 3 (при яркости в 785 нит) до 6 часов (при яркости 350 нит).

SPUD представляет собой проекционный 24-дюймовый дисплей HD-разрешения (1280х720 пикселей, соотношение сторон 16:9), который можно взять с собой куда угодно: на дачу, пикник, в турпоход, в гости, на работу и так далее. Изделие состоит из своеобразного чехла-короба, складывающегося словно зонтик, стереодинамиков и компактного DLP-проектора со встроенным аккумулятором. Кожух создан из специального немнущегося материала, поэтому появление противных складок ему не грозит. Весит вся конструкция 900 грамм. В сложенном виде экран имеет габариты 17х5.5х19 см, в развёрнутом: 53х28х36 см и диагональ в 61 см.

Стоимость складного экрана SPUD в рамках предзаказа составляет $374, готовый продукт обещают выпустить летом следующего года. Тогда уже цена устройства составит $499

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх