На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Разработано самое умное зеркало

Новое зеркало для домашнего использования iCBV10 указывает на провидческие характеристики «Белоснежки и семи гномов», где мачеха использовала волшебное зеркало для выяснения того, насколько она красива, да и просто общения ради.

По задумке разработчиков, домашнее зеркало iCBV10 может дать пользователям все необходимые данные о красоте. В первую очередь зеркало имеет контролируемую подсветку, что позволяет нанести макияж точно соответствующий какому-либо месту или заведению. Другой, не менее важный, момент заключается в том, что зеркало будет разговаривать, и использовать для этого смартфон пользователя, который должен быть подключен по USB. По уверениям разработчиков, ассистент-зеркало сможет подсказать лучшие приемы для нанесения макияжа, а также указать достоинства и недостатки уже нанесенного.

Зеркало можно использовать и в качестве своеобразной колонки, оно может проигрывать музыку со смартфона, чтобы пользователь чувствовал себя во время нанесения макияжа по настоящему комфортно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх