На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

OPPO представила телефон с телескопической камерой

Все чаще компании выводят на рынок оригинальные смартфоны, оснащенные необычными технологиями, используемыми в конструкции блоков камер. Правда выдвижные, откидывающиеся и даже съемные камеры, представленные на прототипах, не всегда доходят до серийных моделей смартфонов. На ближайшей выставке INNO WORLD компания OPPO обещает показать новую камеру собственной разработки с выдвигающимся телескопическим объективом.

Информация о еще не анонсированной модели смартфона, которая будет оснащаться оригинальной основной камерой, появилась на официальной странице OPPO в Twitter. Возможности камеры продемонстрированы в 15-секундном видеоролике. Технология собственной разработки получила название OPPO Retractable Camera.

Телескопический объектив камеры выдвигается как в классических фотоаппаратах, что значительно расширяет возможности пользователей при выполнении высококачественных снимков. Представленное короткое видео демонстрирует защищенность выдвижного механизма от влаги. Кроме того разработчики намекают на защиту объектива от падения, при котором телескопический выдвижной модуль «прячется» в корпус смартфона за считанные миллисекунды.

Более подробно о новой технологии Retractable Camera компания OPPO расскажет в ходе предстоящей 14 декабря выставки INNO WORLD. Вероятно тогда же компания раскроет название смартфона, в котором будет использоваться оригинальный модуль, представит его технические параметры и назначит дату выходе его на рынок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх