На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

На видео засняли, как девушка разделась до трусов и облилась машинным маслом ради iPhone

 

Продукция Apple становится все дороже день ото дня, отнюдь не каждая молодая девушка может ее себе позволить. Автор ролика, который можно посмотреть в новости, взялся выяснить, какая девушка согласится раздеться до нижнего белья и облить все тело из канистры масла ради нового смартфона. Такая девушка нашлась. Она даже разрешила записать себя на камеру и выложить видео в сеть.

Автор видео снял, как он ходил по городу и приставал к девушкам с предложением сделать что-то безбашенное ради iPhone. Обязательным условием было достижение совершеннолетнего возраста. После 8 минут разговоров удалось найти девушку, которая подтвердила, что готова на все ради iPhone и не видит ничего в том, чтобы раздеться до нижнего белья и сексуально потереться об автомобиль. Девушка согласилась облиться машинным маслом, но воспротивилась тому, чтобы делать это в людном месте. Так она села в машину с четырьмя мужчинами и выехала за город.

На видео сняли, как девушка стягивает с себя платье и начинает обливаться маслом в нижнем белье под техно-музыку с элементами церковного хора. В конце видео Ксения застенчиво потерлась об машину. Получив iPhone 5S, она отметила следующее: «Ощущения не из самых лучших, но я была готова на это, поэтому ни о чем не жалею. Все хорошо». В конце ролика девушка поцеловала iPhone, и мужчины велели ей уйти в закат.

 

Источник

Картина дня

наверх