На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Essential Home — сенсорная смарт-колонка от Энди Рубина

3043090

Помимо Android-смартфона Essential Phone Энди Рубин анонсировал смарт-колонку с уникальной операционной системой Ambient. В будущем она станет универсальной программной платформой, которая позволит оптимизировать всё домашнее хозяйство. Активировать работу стильной Essential Home можно с помощью голосовой команды или путём взаимодействия с сенсорной панелью.

Среди функций гаджета можно отметить возможность слушать музыку в отличном качестве, устанавливать часы, будильник, таймер, выполнять серфинг в Интернете. Кроме того, он синхронизируется с системами «умного дома» и сообщает пользователю гидрометеопоказатели, предупреждает о пробках на стандартном маршруте от дома до работы, напоминает о событиях и важных встречах. За счёт высокой обучаемости гаджет со временем сможет изучать, анализировать привычки хозяина и подстраиваться под них.

Когда новинка появится в продаже и сколько она будет стоить, пока неизвестно.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх