На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Представлен умный стол, в который встроено все для работы

Хочется работать с комфортом, а для этого просто необходим подходящий стол. Нью-Йоркская компания Cemtrex показала стол, который понравится многим. Он называется SmartDesk и стоит 4000 долларов. Его особенность в том, что многие из необходимых для работы устройств уже встроены в стол.


SmartDesk нужно будет подключить к розетке. Сделать это можно всего одним проводом. Электропитание нужно для всего, что встроено в стол. Самое главное из встроенных устройств – это компьютер с процессором Core i7 и операционной системой Windows.

Работа с компьютером осуществляется с помощью трех сенсорных мониторов, общая диагональ которых составляет 72 дюйма. Можете использовать сенсорное управление, или управление жестами. В Cemtrex управление жестами называют Stark Gesture System. Оно позволяет взмахами руки прокручивать страницы или перелистывать их.

В SmartDesk встроена беспроводная зарядка для смартфона, сканер документов и беспроводные наушники для общения. Кроме того, стол можно настроить как для сидячего, так и для стоячего положения. Сегодня многие предпочитают работать за компьютером стоя.

Получить такой стол можно за 4000 долларов, либо за 175 долларов в месяц периодом на два года. Заказы компания принимает на своем сайте.

Источник

Картина дня

наверх