На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

LG представила большой смартфон повышенной прочности LG Q9

Модель получила герметичный корпус, соответствующий стандартам IP68 и MIL-STD 810G. То есть смартфон не боится влаги, пыли, тряски, перепадов температуры и давления и многого другого.

LG представила большой смартфон повышенной прочности LG Q9

Компания LG представила свой новый смартфон LG Q9. Модель получила герметичный корпус, соответствующий стандартам IP68 и MIL-STD 810G. То есть смартфон не боится влаги, пыли, тряски, перепадов температуры и давления и многого другого. Гаджет обзавелся большим 6,1-дюймовым дисплеем разрешением QHD+ 3120 х 1440 точек с соотношением сторон 19,5:9 и вырезом под фронтальную камеру.

В основе аппарата используется мощный четырехъядерный процессор Snapdragon 821 тактовой частотой 2,4 ГГц. Есть 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Камеры: 16 и 8 мегапикселей. Предусмотрены модули NFC, Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0 LE, дактилоскопический сканер на задней панели. Аккумулятор — 3000 мА·ч. Цена аппарата, откровенно говоря, для таких характеристик могла бы быть и поменьше — $450. Примерно за такие же деньги можно купить куда более крутой LG G7 ThinQ:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх