На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Солнечный кошелек-аккумулятор Solar Wallet

Есть две вещи, которые всегда с собой носит человек, это кошелек и телефон. При этом, если кошелек всегда одинаково функционален, независимо от того есть там деньги или нет, то смартфон разрядившись становится просто кирпичом. Задумавшись над этим Клодетт Пассо создал кошелек-аккумулятор.

Solar Wallet — это обычный кошелек, в него можно положить деньги и визитки, и в то же время можно использовать его в качестве станции зарядки для смартфона. Заряжается кошелек оригинально - он улавливает энергию солнца. Подключить кошелек к смартфону не сложно, нужно использовать обычный кабель от своего смартфона.

Кроме всего прочего Solar Wallet предлагает RFID защиту карт от хакерской атаки и трекер, который поможет обнаружить кошелек, если он потеряется. Несколько часов зарядки под прямыми солнечными лучами кошельку-аккумулятору дадут возможность до 10 часов работы смартфону.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх