На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

IFA 2016: самые красивые девушки выставки

IFA 2016 — это не только новые гаджеты и технологии, но и много очень красивых девушек. Фотографируются они не так охотно, как модели на российских и азиатских шоу, но мы всё равно не смогли пройти мимо.

IFA – это одна из трёх (помимо CES в Лас-Вегасе и MWC в Барселоне) крупнейших технологических выставок в мире. Датой её основания считается 4 декабря 1924 года, но международной выставка по-настоящему стала в 1971 году. С тех пор она ежегодно проводится в столице Германии.

В этом году главными анонсами стали новые флагманы компании Sony – Xperia XZ и X Compact, третье поколение умных часов Samsung – Gear S3, новая линейка смартфонов Huawei Nova и необычный компактный компьютер Lenovo YogaBook.

Самое время отвлечься и посмотреть на прекрасных девушек, без которых не обходится ни одна техновыставка в мире!

 

 

Источник

Картина дня

наверх