На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Домашняя сеть в г. Тирасполь Приднестровье

Компьютерная сеть опасной бывает не только для компьютера, создатели сети обязаны защитить последнего, а вот кто защитит их самих......

 

С мая 2007г. по сентябрь 2009г. в городе Тирасполь на личные средства была построена и функционировала компьютерная сеть, названная "Домашняя сеть" для более полного удовлетворения потребностей пользователей домашних компьютеров при минимальных затратах. Бремя строительства несли все пользователи Домашней сети но, львиную долю бремени строительства и функционирования ее возложили на Вячеслава Рак и на Вадима Рак.
Так как оказание каких-либо услуг не позиционировалось, деньги собирались исключительно на затраты, причем последние строго контролировались документально и по факту,Регистрационная Палата ПМР и Налоговая Инспекция г.Тирасполь отказывались регистрировать Домашнюю сеть в таком виде функционирования.
В июне 2009г. мне Вячеславу Рак удалось в Н.И. г.Тирасполь выбрать патент на предпринимательскую деятельность "Организация различных секций по интересам, в том числе по физической культуре для взрослых (группами до 14 человек) но, в сентябре 2009г. функционирование Домашней сети было прекращено силовыми структурами ПМР.

Наша история обозначена в Новом регионе 2:

http://www.nr2.ru/pmr/229682.html/discussion/
http://www.nr2.ru/pmr/239791.html/discussion/

Это правда со стороны нашего УБОПик.
К сожалению УБОПик удалось нас посадить за решетку на полгода, более статья не позволяла. Обвиняли нас по статье 161 ч.2 Причинение имущественного ущерба собственнику с допиской "в виде упущенной выгоды". На сегодня у нас проходит суд уже более полугода, очень вяло и с большими перерывами в заседаниях. Обвинение по старой статье нам сняли - нет состава преступления, а обвинили по статье 167 ч 2. Незаконная предпринимательская деятельность.
Нарушений в деле уголовном масса, включая нахождение под стажей без соотвествующего решения суда или следователя.
Наша беда в том, что Интерднестрком увидел в нас своего конкурента в области Интернета и компьютерной сети.
Если Вас заинтересовала наша проблема, наши мытарства с отсидкой полугодовой то, напишите, введем в курс более подробно.

Картина дня

наверх