На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Xiaomi представил улучшенный Power Bank на 20 000 мАч

Xiaomi не впервой выпускать портативный аккумулятор емкостью 20 000 мАч, однако теперь компания анонсировала улучшенную версию Mi Power Bank 2, которая будет заряжать гаджеты еще быстрее. В новинке элементы типа 18650 заменены на литий-полимерные аккумуляторы высокой плотности, также появилась поддержка технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0: 5В/2.4А, 9В/2А, 12В/1.5А. По заявлению производителя, теперь на полную подзарядку Xiaomi Mi Max с аккумулятором на 4850 мАч потребуется 2.5 часа (с первой версией Mi Power Bank время составляет 3 часа).

Внешне новинка мало чем отличается от предшественницы. Её корпус короче и уже, но толщина выросла на 2.1 мм. Изделие облачено в пластик белого цвета с текстурированной поверхностью спереди и сзади, чтобы предотвратить случайное выскальзывание устройства из руки.

Имеется два разъёма для одновременной зарядки двух устройств. Максимальный ток на оба выхода составляет 3.6 А. Внешний аккумулятор насчитан не только на подзарядку смартфонов, планшетов и новейших ноутбуков Apple (имеются ввиду MacBookc портом USB Type-C), но и на питание фитнес-браслетов Mi Band и других гаджетов, требующих режим низкого тока.

Продажи Xiaomi Mi Power Bank 2 на 20 000 мАч стартуют в Китае с 19 декабря по цене около $22. С таким же ценником продается предыдущая версия - Mi Power Bank на 20 000 мАч.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх